Меню
Русский English
Зверопой 2 Зверопой 2
Sing 2

Зверопой 2, 2021

2021 / США
8.0 Оцените
147 голосов Рейтинг IMDb: 7.3
Написать отзыв
Герои мультфильма «Зверопой» возвращаются с грандиозным шоу и новыми хитами!
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Анимационная франшиза «Зверопой» возвращается с грандиозными мечтами и захватывающими хитами. Коала по имени Бастер Мун и его звездные артисты готовятся к запуску своего самого лучшего шоу. Есть только одна загвоздка: для начала они должны убедить одну из самых скрытных и замкнутых рок-звезд во всем мире присоединиться к ним.

Бастер и его артисты превратили театр в место силы для всех горожан, но главным призом для музыкантов станет их выступление с новым шоу в Театре Кристальной башни, что находится в самом центре города.

Однако без какой-либо помощи Бастер и его команда, в том числе: горилла Джонни, свинка Розита, слониха Мина, дикобраз Эш и эпатажный Гюнтер, находят лишь один выход – проникнуть в офис к беспощадному Джимми Кристаллу, волку-магнату, который держит в страхе весь город.

Пытаясь привлечь внимание потенциального спонсора в лице мистера Кристалла, Бастер обещает, что в их новом шоу появится легенда рок-сцены Клей Кэллоуэй. Но есть небольшая проблема: Бастер не знаком с Клеем и даже никогда не видел рок-легенду. Дело в том, что после потери жены более 10 лет назад певец ушел из мира шоу-бизнеса назад и закрылся в себе.

И пока Бастер совместно со своими артистами пытается найти выход из сложившейся ситуации, мистер Кристалл не дремлет и лишь усиливает свое давление и угрозы. Поэтому Бастер будет вынужден отыскать затворника Клея и сделать практически невозможное – попытаться уговорить его вернуться на сцену после стольких лет. Мечты Бастера о новом умопомрачительном шоу и его попутные приключения постепенно приводят зрителей к главной мысли, что музыка способна залечить даже разбитое на сотни осколков сердце и вернуть в жизнь позитивные эмоции.

Режиссер анимационного фильма Гарт Дженнингс выступил также и сценаристом.

Фильм включает в себя ряд новых персонажей. Их озвучили такие музыкальные звезды, как Боно, Холзи, Фаррелл Уильямс, Летишиа Райт, Челси Перетти и Эрик Андре.

Продюсерами фильма выступили основатель и генеральный директор кинокомпании Illumination Джанет Хили и Крис Меледандри.

В январе 2017 года стало известно, что кинокомпании Universal Pictures и Illumination снимут продолжение анимационного фильма «Зверопой», который был выпущен в 2016 году.

Это третий анимационный фильм для актера Мэттью МакКонахи после картин «Кубо. Легенда о самурае» и «Зверопой», оба из которых были выпущены в 2016 году.

Третий фильм кинокомпании llumination Entertainment, в котором не были задействованы люди как персонажи, после картин «Зверопой» и «Гринч».

Второй фильм кинокомпании Illumination Entertainment после картин «Зверопой» и «Гринч», в котором не будет главного антагониста (кроме второстепенных персонажей).

Это вторая после фильма «Юные титаны, вперед!» роль певицы Холзи в качестве актера озвучки.

Третья роль в качестве актера озвучки для Эрика Андре в анимационном фильме после таких картин, как «Король Лев» и «На связи».

Первоначально планировалось, что премьера анимационного фильма «Зверопой 2» состоится в декабре 2020 года. Однако еще в апреле 2019 года стало известно, что картина будет перенесена на июль, а затем и на декабрь 2021 года.

Десятый анимационный сиквел кинокомпании Universal после таких франшиз, как: «Американская история», «Гадкий я», «Как приручить дракона», «Тролли», «Тайная жизнь домашних животных», «Миньоны», «Семейка Крудс» и «Босс-молокосос».

Какая продолжительность мультфильма?

Мультфильм длится ровно 1 час 52 минут.

В каком году вышел мультфильм?

Мировая премьера картины состоялась 14 ноября 2021 года. В России премьера прошла 23 декабря 2021 года.

Какой возрастной рейтинг у картины?

6+

Кто режиссер?

Гарт Дженнингс

Кто озвучил Розиту?

Свой голос персонажу дала Риз Уизерспун

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда вся твоя труппа – это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети – поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост - рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым бомбическим шоу! Кто сказал, что мечтать вредно? Видим цель, не видим препятствий!

Продолжительность 1 час 52 минуты
Год выпуска 2021
Премьера онлайн 7 января 2022
Премьера в мире 14 ноября 2021
Возраст 6+
MPAA PG
Бюджет $85 000 000
Смотреть в кино Сейчас мультфильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот мультфильм снова появится в прокате
Наша рецензия
«Зверопой 2» забрасывает старых героев в город, будто списанный с Лас-Вегаса (тут и «Белладжио» свой имеется), где они пытаются впечатлить воротилу шоу-бизнеса – волка по имени Джимми Кристал. Их выступление его не впечатляет, а вот казавшаяся глупой затея о создании сай-фай мюзикла – весьма. Поэтому теперь под предводительством коалы Бастера Муна зверям предстоит за три недели организовать грандиозное представление, кульминацией которого должно стать…
Читать
Юля Юлина 18 декабря 2021, 15:54
Мультфильм дает ровно то, что от него ждешь. Очень в духе и в стиле первой части. Наши дети в 1 и 3 классе, всем все понравилось.
User 23 декабря 2021, 15:45
затянут и давольно скучно смотреть если тебе больше 10 лет
Слушать
саундтрек мультфильма
Зверопой 2
Все новости мультфильма
2024, Кыргызстан, драма
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, США, боевик, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2023, Бельгия / Венгрия / Великобритания, биография, драма
2023, Канада / США, приключения, комедия, фэнтези
2024, США, боевик, триллер
2019, Индонезия / Южная Корея / США, ужасы, детектив, триллер
На добрых 10 лет моложе, чем кажется: сколько лет Новосельцеву из «Служебного романа»
Очаровали весь Союз и канули в Лету: 4 красавицы советского кино, у которых не задалась карьера
Пора готовить кошелек: в последнюю неделю апреля Зеленый Дракон озолотит три знака зодиака
Во Франции и Италии странные завтраки: русский в этих странах умер бы с голоду
У каких людей никогда не будет верных друзей: вот что говорил Карнеги
Финны не вылезают из поездов дальнего следования: вот почему катаются в них даже без цели (фото)
Тест-предсказание: выберите карту таро и узнайте, что вас ждет во второй половине апреля
Зря стали его врагами: кто из звезд входит в черный список Фадеева
Начали за здравие, кончили за упокой: что не так с новым сезоном «Лихача»
Непонятно, как режиссер «Джентльменов удачи» мог это снять: на фильм без стыда не взглянешь
Самое худшее продолжение «Человека-амфибии»: за него стыдно даже зрителям
Все стало на свои места: жена Петросяна раскрыла дату рождения дочери
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше